Citigroup намерен открыть своё представительство в Ташкенте
Министерство инвестиций Узбекистана провело встречу с делегацией Citigroup для укрепления стратегического сотрудничества
25 июня в Министерстве инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан состоялась встреча с делегацией Citigroup во главе с главным директором по работе с клиентами компании Дэвидом Ливингстоном.
Citigroup — одна из ведущих мировых финансовых корпораций, обладающая значительным опытом на развивающихся рынках. Сотрудничество с такими структурами отвечает стратегической задаче — формированию Узбекистана как регионального финансового центра.
Стороны обсудили вопросы дальнейшего развития сотрудничества в спектре привлечения инвестиций, поддержки экспорта, развития проектов на основе государственно-частного партнерства.
Отмечалось, что в ближайшее время Citigroup намерен открыть своё представительство в Ташкенте — это станет важным шагом к расширению взаимодействия по всем реализуемым проектам.