Правовая и Комплаенс-информация
ООО «INVEXI» осуществляет консультационную, координационную и сопровождающую деятельность для корпоративных и частных клиентов в сфере инвестиций, торгового финансирования и развития бизнеса.
Компания не является финансовым учреждением, не привлекает и не управляет средствами клиентов, не осуществляет лицензируемые виды деятельности, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством Республики Узбекистан.
Ограничение ответственности
INVEXI не выступает стороной по инвестиционным, торговым или финансовым сделкам, за исключением случаев, прямо зафиксированных в договорных документах. Компания не несёт ответственности за действия третьих лиц, с которыми клиент вступает в отношения по результатам консультаций.
Комплаенс и этика
INVEXI действует в соответствии с принципами добросовестности, прозрачности и комплаенс, включая:
• базовые процедуры KYC/KYB (идентификация клиентов и контрагентов);
• процедуры AML/CFT (противодействие отмыванию доходов и финансированию терроризма);
• учёт применимых санкционных и ограничительных режимов.
Подробная юридическая, корпоративная и иная подтверждающая информация предоставляется контрагентам по официальному запросу в рамках процедур due diligence.
Официальные каналы связи
Официальными интернет-доменами INVEXI являются только: invexi.org и invexi.uz.
Официальная деловая переписка осуществляется исключительно с корпоративных адресов электронной почты в доменах @invexi.org и @invexi.uz.
Любые иные домены, электронные адреса, сайты, аккаунты или лица, заявляющие о деятельности от имени INVEXI, не имеют отношения к компании и могут являться проявлением мошенничества или несанкционированного использования бренда.
Филиалы и представители
INVEXI не имеет филиалов, представительств, дочерних структур или уполномоченных представителей в других странах, если иное прямо не указано в официальных публикациях компании или договорных документах.
Проверка подлинности
В случае сомнений в подлинности коммуникации или представленных материалов рекомендуем незамедлительно связаться с INVEXI через официальные каналы связи, указанные на данном сайте, без возникновения каких-либо обязательств.
Мы открыты к профессиональному диалогу и готовы предоставить необходимую информацию в рамках взаимного доверия, правовой корректности и деловой этики.