22–24 апреля этого года в Национальном выставочном центре «Узэкспоцентр» состоится одно из ключевых мероприятий в сфере торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии – очередная выставка промышленной продукции «ИННОПРОМ. Центральная Азия».
В выставке примут участие главы и представители более 400 компаний, официальные лица Узбекистана, России, Китая, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и других стран.
Стенды с продукцией производителей различных отраслей промышленности будут размещены в павильонах на общей территории более чем 14 тыс. кв. м.
Посетители выставки также смогут принять участие в различных сессиях и ивентах, посвященных темам развития промышленной кооперации, транспорта, цифровизации, инфраструктуры и др.
Насыщенная программа мероприятия представит всем гостям возможность найти новых клиентов и партнеров, обменяться опытом с ведущими представителями отрасли и расширить сеть деловых контактов.